
| Cód. | B 353/45 |
| Altura | 45 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/60 |
| Altura | 60 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 460/30 |
| Altura | 30 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Vidro Temperado |
| Lâmpada | Para uso de Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 460/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Vidro Temperado |
| Lâmpada | Para uso de Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B1 441/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 1 Facho de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B1 441/70 |
| Altura | 70 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 1 Facho de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B1 441/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 1 Facho de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B2 442/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 2 Fachos de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W por facho- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B2 442/70 |
| Altura | 70 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 2 Fachos de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W por facho- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B2 442/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 2 Fachos de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W por facho- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 435/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Duas faces - em Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 435/70 |
| Altura | 70Cm |
| Luminária | Duas faces - em Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 435/30 |
| Altura | 30Cm |
| Luminária | Duas faces - em Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 343/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Led Integrada 12W. |
| Poste | Fabricado em alumínio |
| Base | Base em alumínio. |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/30 |
| Altura | 30 CM |
| Luminária | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Tubo de 4" (Ø101,6MM) - Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/40 |
| Altura | 40 CM |
| Poste Balizador | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas Tubo de 4" (Ø101,6MM)- Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Tubo de 4" (Ø101,6MM)- Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/70 |
| Altura | 70 CM |
| Poste Balizador | fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Tubo de 4" (Ø101,6MM) - Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
