
| Cód. | B 373/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido - |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/30 |
| Altura | 30Cm |
| Luminária | Fabricado em Alumínio- Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Fabricado em Alumínio - Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/70 |
| Altura | 70Cm |
| Luminária | Fabricado em alumínio - Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em alumínio - Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 470/30 |
| Altura | 30Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio com chapa refletora |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 470/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio com chapa refletora |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 650 |
| Altura | 60 CM |
| Poste Balizador | Em Alumínio Extrudado - Led Integrada 12W - 3000K - 420LM - Foco Fixo - IP 65 |
| Dimensão | Ø150 x 600mm |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 471/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Mini Pétala Redonda Fabricado em Alumínio - Difusor em vidro fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Dicroica - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | Gu10 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 471/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Mini Pétala Redonda Fabricado em Alumínio - Difusor em vidro fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Dicoica - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | Gu10 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/30 |
| Altura | 30Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/70 |
| Altura | 70Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/30 |
| Altura | 30 CM |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/4 Faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/40 |
| Altura | 40 CM |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/50 |
| Altura | 50 CM |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/70 |
| Altura | 70 CM |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/100 |
| Altura | 100 CM |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/30 |
| Altura | 30Cm |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada Bulbo A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces, difusores em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
