
| Cód. | B 430/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces, difusores em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/60 |
| Altura | 60Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces, difusores em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/70 |
| Altura | 70Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste balizador | Fabricado em Alumínio Estampado c/ 4 faces, difusores em vidro jateado |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/100 |
| Altura | 100Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/50 |
| Altura | 50 CM |
| Lâmpada | Para uso Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio, Tubo 3". Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/70 |
| Altura | 70 CM |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W Ou Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/100 |
| Altura | 100 CM |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3". Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/30 |
| Altura | 30 CM |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste balizador | Fabricado em Alumínio, Tubo 3", Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/30 |
| Altura | 30Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/40 |
| Altura | 40Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/60 |
| Altura | 60Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/75 |
| Altura | 75Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/100 |
| Altura | 100Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/30 |
| Altura | 30Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste balizador | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm - Difusor Em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/75 |
| Altura | 75Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm - Difusor Em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/100 |
| Altura | 100Cm |
| Luminária | Em vidro transparente |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Max. Fluorescente 20W e Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
