
| CÓDIGO: | G 8375 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 750 x 130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 8355 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 550 x 130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 8335 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 350 x 130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| Cód. | B 450 |
| Altura | 10 CM |
| Luminária | Em Alumínio fundido Quadrada - 2 Faces - medida 100x100x100MM |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Dicroica - NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| CÓDIGO: | G 9375 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 750 x 130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9355 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 550x130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9335 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| DIMENSÃO | 350x130mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | policarbonato |
| LÂMPADA | Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E-27 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 33220 |
| POTÊNCIA | Led Integrado 7W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,120 A | 220V - 0,075 A |
| FLUXO LUMINOSO | 330lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 600 x 110mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 33200 |
| POTÊNCIA | P Led 7W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,120 A | 220V - 0,075 A |
| FLUXO LUMINOSO | 260lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 200 x 110mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 33250 |
| POTÊNCIA | Led 7W integrada |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,120 A | 220V - 0,075 A |
| FLUXO LUMINOSO | 330lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 600 x 110mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| LENTE: | vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G1970 |
| POTÊNCIA | 10W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 65 |
| CORRENTE: | 127V - 0,157 A | 220V - 0,091 A |
| FLUXO LUMINOSO | 400lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 600 x 110mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥70 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 1960 |
| POTÊNCIA | 10W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 65 |
| CORRENTE: | 127V - 0,157 A | 220V - 0,091 A |
| FLUXO LUMINOSO | 400lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 300 x 164 x 57mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥70 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 1960 |
| POTÊNCIA | Led 10W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 65 |
| CORRENTE: | 127V - 0,157 A | 220V - 0,091 A |
| FLUXO LUMINOSO | 400lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| DIMENSÃO | 200 x 164 x 54mm |
| COMPOSIÇÃO | corpo em alumínio |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥70 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| Cód. | B 487/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Aletas em Alumínio - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led 6W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 487/100 |
| Altura | 100Cm |
| Luminária | Aletas em Alumínio - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led 6W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 363/30 |
| Altura | 30 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Difusor em Acrílico Fosco Translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 363/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Difusor em Acrílico Fosco Translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 363/60 |
| Altura | 60 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Difusor em Acrílico Fosco Translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/30 |
| Altura | 30 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
