
| CÓDIGO: | G 9203 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 160 x 91 x 56mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9103 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 150 x 68 x 80mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10940 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10311 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10921 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10352 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10321 | BULBO LED 9W/12W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10945 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓDIGO: | G 3260 |
| POTÊNCIA: | 12W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,24 A | 220V - 0,16 A |
| FLUXO LUMINOSO | 320lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 155 x 155 x 56mm |
| LENTE: | Policarbonato |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 3250 |
| POTÊNCIA: | 12W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,240 A | 220V - 0,160 A |
| FLUXO LUMINOSO | 320lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 155 x 26mm |
| LENTE: | Policarbonato |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9013 |
| POTÊNCIA: | 12W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,160 A | 220V - 0,110 A |
| FLUXO LUMINOSO | 480lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 120° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 90 x 175 x 30mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥70 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9003 |
| POTÊNCIA: | 8W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,090 A | 220V - 0,055 A |
| FLUXO LUMINOSO | 320lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 120° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 90 x 115 x 30mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥70 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓD | LÂMPADA | ** |
| AE 190-P | Bulbo led A60 9W E-27 | |
| AE 191-P | LED integrado 15w | 3000K/6000K |
| AE 191-G | 2x Bulbo led 9w ou V. Metálica 70/150w E-27 |
| CÓDIGO: | G 15120 |
| POTÊNCIA: | 2x3W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V 0,024 A | 220V 0,137 A |
| FLUXO LUMINOSO | 300lm |
| TEMPERATURA DE COR | 2.700K |
| ÂNGULO DO FACHO | 30° |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 131 x 90mm |
| LENTE: | vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 15010 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| ÂNGULO DO FACHO | 40° |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 64 x 90 x 85mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | corpo em alumínio injetado |
| LÂMPADA | halopin |
| SOQUETE | G9 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| Cód | Lâmpada | Potência | Soquete |
| 6060-T | V. Metálica Tubular | 250w | E-40 |
| 6060-H | V. Metálica Tubular ou HQI | 150w | E-27/E-40/RX7S |
| 6060-E | FC Espiral | 45w | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | DIMENSÕES |
| 6010-P | 1x ou 2x Bulbo 9w Led A60 | Ø250 x 150mm |
| 6010-PR | 1x ou 2x Bulbo 12w/15w | Ø320 x 150mm |
| 6010-M | HQI 70w/150w RX7S | Ø250 x 185mm |
| 6010-G | 1x Bulbo Led Alta potência 20w E-27 | Ø320 X 200mm |
| 6010-XG | V. Metálica 70w/150w E-27/E-40 | Ø320 X 200mm |
| CÓDIGO: | G 70200 |
| POTÊNCIA: | MÁXIMA 60W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| ÂNGULO DO FACHO | 40° |
| COMPOSIÇÃO: | corpo e base em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 109 x 109 x46mm |
| LENTE: | vidro |
| LAMPADA | Halopin Halogena |
| SOQUETE | G9 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 70233 |
| POTÊNCIA: | 2x3W = 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V 0,024 A | 220V 0,137 A |
| FLUXO LUMINOSO | 300lm |
| TEMPERATURA DE COR | 2.700K |
| ÂNGULO DO FACHO | 60° |
| COMPOSIÇÃO: | corpo e base em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 109 x 109 x 46mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥75 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 18181 |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4A |
| ÂNGULO DO FACHO | 40° |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 131 x 90mm |
| LENTE: | lente em vidro | aleta em policarbonato |
| LÂMPADAS COMPATÍVEIS | G9 |
| SOQUETE | G9 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
