
| CÓDIGO: | G 1650 |
| POTÊNCIA: | MÁX. 15W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 230 x 65 x 100mm |
| LENTE: | acrílico |
| SOQUETE | E27 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 1620 |
| POTÊNCIA: | MÁX. 15W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4 A |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 242 x 100 x 82mm |
| LENTE: | acrilico |
| LÂMPADA | para uso de Bulbo Led A60 |
| SOQUETE | E27 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 6050 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓDIGO: | G 14101 |
| POTÊNCIA: | Max. 15W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4A |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 208 x 150mm |
| LENTE: | Vidro pontilhado |
| SOQUETE | E27 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 90221 |
| POTÊNCIA: | MAX. 15W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4A |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio injetado |
| DIMENSÃO | 250 x 130 x 160mm |
| LENTE: | Policarbonato |
| SOQUETE | E27 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostática a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓD | FONTE DE LUZ | ** |
| 10480/1 | Led 3,5w BIVOLT 3000K/6000K | 1 FACHO LUZ |
| 10480/2 | Led 7w BIVOLT 3000K/6000K | 2 FACHOS DE LUZ |
| CÓD | FONTE DE LUZ | |
| 10482/1 | Led 3,5w BIVOLT 3000K/6000K | 1 FACHO LUZ |
| 10482/2 | Led 7w BIVOLT 3000K/6000K | 2 FACHOS DE LUZ |
| CÓDIGO: | G 14606 |
| POTÊNCIA: | MÁX. 15W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 43 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - 4A |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 208 x 150mm |
| LENTE: | Acrílico leitoso |
| SOQUETE | E27 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10411 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓD | LÂMPADA | SOQUETE |
| 10412 | BULBO LED 9W | E-27 |
| CÓDIGO: | G 9353 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 160 x 90 x 57mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9303 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 160 x 90 x 57mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2000 |
| POTÊNCIA: | 10W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - MÁXIMA 4A |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 122 x 60 x 103mm |
| LENTE: | Vidro |
| LÂMPADA: | MR11 e MR16 |
| SOQUETE | 1X GU10 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2020 |
| POTÊNCIA: | MÁXIMA 2x10W |
| TENSÃO: | 127-220V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - MÁXIMA 4A |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 166 x 103 x 60mm |
| LENTE: | Vidro |
| LÂMPADA: | MR11 e MR16 |
| SOQUETE | 2X GU10 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2023 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 166 x 103 x 60mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2500 |
| POTÊNCIA: | MÁXIMA 10W |
| TENSÃO: | 127-220V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - MÁXIMA 4A |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 122 x 103 x 60mm |
| LENTE: | Vidro |
| LÂMPADA: | MR11 e MR16 |
| SOQUETE | 1X GU10 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2520 |
| POTÊNCIA: | MÁXIMA 2x10W |
| TENSÃO: | 127-220V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V | 220V - MÁXIMA 4A |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 166 x 150 x 60mm |
| LENTE: | Vidro |
| LÂMPADA: | MR11 e MR16 |
| SOQUETE | 2X GU10 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 2523 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em Alumínio |
| DIMENSÃO | 166 x 103 x 60mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9153 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 150 x 80 x 68mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
| CÓDIGO: | G 9253 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V - 0,095 A | 220V - 0,067 A |
| FLUXO LUMINOSO | 420lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 24° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 3m |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 160 x 90 x 57mm |
| LENTE: | Vidro |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 20.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
