
| Cód. | 5040/1 AL 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metalico Tubular 150W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/1 AL 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 250W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/1 AL 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 400W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AL 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metálico Tubular Max. 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AL 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AL 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 400W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AL A60 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led A60 ou FC 23W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/1 AL A60 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led A60 ou FC 23W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AL 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metálico Tubular Max. 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flange em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AL 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular Max. 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AL 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular Max. 400W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AL A60 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led A60 ou FC 23W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10605/2 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido -Dupla - Sextavada Colonial - Tamanho M 420MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 Por Luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintura eletrostática pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cod. | 10606/1 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Colonial Sextavada - Tamanho G |
| Acessórios | Não acompanha lampada |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cod. | 10606/2 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Colonial Sextavada - Tamanha G |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 por luminária - Não acompanha lampada |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido, fixação por parabolt - Não acompanha Parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10605/1 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Sextavada Colonial - Tamanho M 420MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintura eletrostática pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10418/2 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla Colonial Quadrada - Alumínio Fundido - Tamanho M 450MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led Max. 15W Por Luminária- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10418/1 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Colonial Quadrada - Tamanho M 450MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Telecônico |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
