
| Cód. | 5070/1 AL 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W POR PÉTALA - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL LD 100 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL LD 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL LD 50 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL LD100 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL LD150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL LD50 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3.000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALH 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 OU E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALT 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALE 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALH 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALT 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALE 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W Ou Bulbo Led Max. 30W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | EB 6001-1 |
| Altura | 2,0M a 4,0M |
| Luminária | Alumínio - dimensão C500 X L100 X H75MM |
| LED | Módulo 50W 5000LM |
| Então | Alumínio Retangular |
| Base | Base em em alumínio - fixação por Parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
