
| Cód. | 5015/2 G 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 P 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 PR 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 G 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 P 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio - fixação por parabolt ou chumbador - NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 PR 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Aluminio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio – fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5035A 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30/38 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5035V 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metalico Max. 150W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5043 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/2-100 3M AL |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | modulo de led integrado 50w 6.500 Lumens por módulo = 13.000 lumens total |
| Temperatura cor led | disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Alumínio extrudado 3" |
| Base | flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/3-150 3M AL |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | modulo de led integrado 50w 6.500 Lumens por módulo = 19.500 lumens total |
| Temperatura cor led | disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Alumínio extrudado 3" |
| Base | flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/1 -50 3M AL |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | Modulo de led integrado 50w 6.500 Lumens toral |
| Temperatura cor led | disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Alumínio extrudado 3" |
| Base | flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
