
| Cód. | 5081/1 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Chápeu em Alumínio repuxado - difusor em Polietileno |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5010/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Alumínio repuxado - Difusor em vidro Dalila |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo 12W ou espiral de 23W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5010/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio repuxado - Difusor em vidro Dalila - |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo 12W ou espiral de 23W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10320/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo de polietileno boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletronica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10319/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10318/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Reta 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10320/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo de polietileno boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletronica 15W Por Globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10319/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Duplo Globo em Polietileno Boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminaria - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10318/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Reta 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W Por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/1 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/2 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado Slim 50W por pétala |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K por pétala |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60 Por Luminária- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60 Por Pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 G 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2x FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 P 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 PR 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 G 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por pchumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 P 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Aluminio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em Aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 PR 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | |
| Acessórios | 11 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em Aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/3 G 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
