
| Cód. | 5070/2 AÇ LD 50 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ LD100 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ LD150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ LD50 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3.000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ 150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado - Medidas 390 X 280 X 130MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ 250 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ 400 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Tripla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado - 451 X 380 X 140MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W Por Pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ LD 100 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado por pétala |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ LD150 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Por Pétala |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/3 AÇ LD50 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado por pétala. |
| Temperatura cor led | 3.000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 3M 150W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Não acompanha lâmpada |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 3M 50W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W 6.500 lumens |
| Temperatura de cor | 3000k/4000k/5000k |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Driver | Independente |
| Lente | 90º Graus |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Duplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/3 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Triplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080 AÇ 125 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico - alojamento interno em alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Mercúrio 80/125W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080 AÇ 160 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080 AÇ 70W 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico - alojamento interno em alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Sódio 70W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
