
| Cód. | 5015/3 G2 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Alojamento interno e Refletor Interno Branco |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | V. METÁLICO MAX 70/150W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/3 M 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 185MM - Alojamento interno e refletor interno branco |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | HQI 70/150W G12 por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/3 P 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 PR 3M AÇ |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/2-100 3M AÇ |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | Modulo de led integrado 50w 6.500 Lumens por módulo = 13.000 lumens total |
| Temperatura cor led | Disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Aço galvanizado 3" |
| Base | flangeada em aço fixação por chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | Parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (Demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/3-150 3M AÇ |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | Modulo de led integrado 50w 6.500 Lumens por módulo = 19.500 lumens total |
| Temperatura cor led | Disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Aço galvanizado 3" |
| Base | flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | Parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (Demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5051/1-50 3M AÇ |
| Altura: | 3 mts total |
| Luminária: | Alumínio estampado |
| Acessórios: | Modulo de led integrado 50w 6.500 lumens total |
| Temperatura cor led | Disponível nas temperaturas de cor 3.000k / 4.000k /5.000k |
| Poste | Aço galvanizado 3" |
| Base | flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador (não acompanha) |
| Fechamento: | Parafusos de fechamento em Inox |
| Driver: | Independente |
| Lente: | 90 graus |
| Acabamento: | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (Demais cores sob consulta) |
