
| Cód. | 5040/1 AL A60 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led A60 ou FC 23W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10605/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido -Dupla - Sextavada Colonial - Tamanho M 420MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 Por Luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintura eletrostática pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cod. | 10606/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Sextavada Colonial - Tamanho G |
| Acessórios | Não acompanha lampada |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostatico pó poliester nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cod. | 10606/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Dupla - Colonial Sextavada - Tamanha G |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 por luminária - Não acompanha lampada |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10605/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Sextavada Colonial - Tamanho M 420MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada eletrônica 23W ou bulbo led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintura eletrostática pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10418/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - Colonial Quadrada - Tamanho M 450MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | Base em alumínio fundido - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintura eletrostática pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10418/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla Colonial Quadrada - Alumínio Fundido - Tamanho M 450MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Led Max. 15W Por Luminária- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - Tubo Teleconico |
| Base | em alumínio fundido - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 150 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W POR PÉTALA - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 250 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL 400 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AL LD 50 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL LD150 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AL LD50 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3.000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALH 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 OU E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALT 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubulat 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALE 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALH 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | e27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALT 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALE 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W ou Bulbo Led 30W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
