
| Cód. | EB 6001-1 |
| Altura | 2,0M a 4,0M |
| Luminária | Alumínio - dimensão C500 X L100 X H75MM |
| LED | Módulo 50W 5000LM |
| Então | Alumínio Retangular |
| Base | Base em em alumínio - fixação por Parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Duplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/3 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Triplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5039 2M LD 100 |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 100W - 12.000LMS |
| Temperatura cor led | 6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5039 2M LD 050 |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W - 7500LMS |
| Temperatura cor led | 5000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080 AL 125 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico - alojamento interno em alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Mercúrio 80/125W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080 AL 160 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5080- AL 70W 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio Fundido - difusor Cônico em Acrilico - alojamento interno em alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Sódio 70W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cod. | 5006/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio repuxado |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | lampada Eletrônica de 15W ou bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5006/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio repuxado |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | lampada Eletrônica de 15W ou bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cod. | 5005/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio repuxado |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo Led Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cod. | 5005/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio repuxado |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo Led Max. 15W Por Luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5081/1 A 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Chápeu em Alumínio repuxado - difusor em Polietileno |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5091/1 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Em Alumínio - medidas de 75X100X700MM com Difusor plano em vidro temperado |
| Soquete | G13 |
| Acessórios | Para Tubo Led 9W 60CM - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - 101X101MM |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5091/1 2M 50W |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio - 75X100X500MM |
| Acessórios | Modulo de Led 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/4000k/5000K |
| Fluxo luminoso | 6.500 Lúmens |
| Poste | Alumínio Extrudado - 101X101MM |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Drive | Independente |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5093/2 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - medidas de 75X100X700MM com Difusor plano em vidro temperado |
| Soquete | G13 |
| Acessórios | Para Tubo Led 9W 60CM Por Pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado - 101X101MM |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5092/2 2M 50W |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - medidas de 75X100X500MM |
| Acessórios | Modulo de Led 50W Integrado (por pétala) |
| Temperatura cor led | 3000K/4000k/5000K |
| Fluxo luminoso | 6.500 Lúmens |
| Poste | Alumínio Extrudado - 101X101MM |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Drive | Independente |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
