
| Cód. | 10318/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Reta 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W Por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/1 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/2 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado Slim 50W por pétala |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K por pétala |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/1 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60 Por Pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 G 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 P 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/2 PR 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Aluminio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 G 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 200MM - Refletor Interno Branco |
| Soquete | |
| 1 OU 2 FC ESPIRAL 45W ou Bulbo Led Max. 30W - NÃO ACOMPANHA | |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 P 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 250 X 150MM |
| Soquete | |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 23W / Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio - fixação por parabolt ou chumbador - NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5015/1 PR 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido, lente plana de cristal temperado jateado - Ø 320 X 150MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | 1 OU 2X FC 45W /Bulbo Led Max. 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio – fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5035A 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30/38 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5035V 2M AL |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metalico Max. 150W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5043 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
