
| Cód. | 5010/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Alumínio repuxado - Difusor em vidro Dalila |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo 12W ou espiral de 23W por pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5010/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio repuxado - Difusor em vidro Dalila - |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo 12W ou espiral de 23W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5097/1 3M 50W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/4000k/5000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Drive | Independente |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5098/1 3M A60 |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - Difusor plano em vidro temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para 2X Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5097/2 3M 50W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led 50W Integrado (por luminaria) |
| Temperatura cor led | 3000K/4000k/5000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Drive | Independente |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5098/2 3M A60 |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio - Difusor plano em vidro temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para 2X Bulbo Led A60 (por luminária) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cod. | 5045-3M |
| Altura | 3M |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 Led - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10320/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo de polietileno boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletronica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10319/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10318/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Reta 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10567/1 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Em globo boca 15cm afunilada - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W – NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10567/2 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - globo boca 15cm afunilada - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminária – NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10320/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo de polietileno boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletronica 15W Por Globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10319/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Duplo Globo em Polietileno Boca 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminaria - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10318/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Reta 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W Por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/1 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5042/2 3M AL |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Alumínio |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado Slim 50W por pétala |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K por pétala |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5012/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Par 30 ou Bulbo A60 Por Pétala - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt - NÃO ACOMPANHA PARABOLT |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
