
| Cód. | 5030/1 AÇT 6M |
| Altura | 6M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALE 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/1 ALE 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALH 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | e27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALH 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇH 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇH 5M |
| Altura | 5M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇH 6M |
| Altura | 6M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 ou E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 150W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALT 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALT 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇT 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇT 5M |
| Altura | 5M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 AÇT 6M |
| Altura | 6M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálica Tubular 250W (por pétala)- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALE 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W ou Bulbo Led 30W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5030/2 ALE 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio fundido - Aro e Alojamento interno em Alumínio - lente plana de cristal temperado jateado - dimensão Ø 320 x 220MM |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada FC Espiral 45W Ou Bulbo Led Max. 30W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido - fixação por parabolt ou chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 3M 150W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Não acompanha lâmpada |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 6M 150W |
| Altura | 6M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Não acompanha lâmpada |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 4M 150W |
| Altura | 4Mts |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Não acompanha lampada |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 5M 150W |
| Altura | 5Mts |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Não acompanha lampada |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 3M 50W |
| Altura | 3M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W 6.500 lumens |
| Temperatura de cor | 3000k/4000k/5000k |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Driver | Independente |
| Lente | 90º Graus |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
