
| Cód. | IL 690 4M 50W |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W 6.500 lumens |
| Temperatura de cor | 3000k/4000k/5000k |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Driver | Independente |
| Lente | 90º Graus |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 5M 50W |
| Altura | 5Mts |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W 6.500 lumens |
| Temperatura de cor | 3000k/4000k/5000k |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Driver | Independente |
| Lente | 90º Graus |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | IL 690 6M 50W |
| Altura | 6Mts |
| Luminária | Alumínio Fundido |
| Acessórios | Modulo de Led Integrado 50W 6.500 lumens |
| Temperatura de cor | 3000k/4000k/5000k |
| Poste | Aço Galvanizado a Fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Driver | Independente |
| Lente | 90º Graus |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | EB 6001-1 |
| Altura | 2,0M a 4,0M |
| Luminária | Alumínio - dimensão C500 X L100 X H75MM |
| LED | Módulo 50W 5000LM |
| Então | Alumínio Retangular |
| Base | Base em em alumínio - fixação por Parabolt – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo. (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo em Polietileno Boca Afunilida 15cm |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada - Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W por luminária - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido -Flanges de Reforço entre tubo e base - fixação por parabolt (PARABOLT NÃO ACOMPANHA) |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10309/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Dupla - Globo em Polietileno Boca Afunilada 15cm - NÃO ACOMPANHA GLOBO |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada Bulbo Max. 12W ou Eletrônica 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AÇ 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Duplo Para Globo De Polietileno 15x20CM - (Globo vendido separadamente) |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Duplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AÇ 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Boca 15 - Globo Vendido Separadamente |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/3 AÇ 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Triplo para Globo De Polietileno 15x30CM - GLOBO VENDIDO SEPARADAMENTE |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/3 AÇ 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Triplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço galvanizado a fogo |
| Base | Flangeada em aço, fixação por chumbador |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Duplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/2 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Duplo Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W por globo - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fixação por parabolt ou chumbador |
| Fechamento | Parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AL 2M |
| Altura | 2M |
| Luminária | Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 10307/1 AL 3M |
| Altura | 3M |
| Luminária | Globo De Polietileno 15x20CM - VENDA SEPARADA |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios | Bulbo A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Alumínio Extrudado |
| Base | Flangeada em alumínio fundido, fixação por parabolt |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
