
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Simples PAR20 |
| Cód. | RZ 1216/1 |
| Medidas | 135x155x155MM |
| Nicho | 137x137MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Simples PAR30 |
| Cód. | RZ 1217/1 |
| Medidas | 160x195x195MM |
| Nicho | 177x177MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Triplo AR70 |
| Cód. | RZ 1214/3 |
| Medidas | 83x415x155MM |
| Nicho | 137x397MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Triplo PAR30 |
| Cód. | RZ 1217/3 |
| Medidas | 160x535x195MM |
| Nicho | 177x517MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Triplo AR111 |
| Cód. | RZ 1215/3 |
| Medidas | 83x415x155MM |
| Nicho | 137x397MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR111 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Cód. | RZ 1213/3 |
| Medidas | 84x355x135MM |
| Nicho | 117 x 337mm |
| Material | Moldura em alumínio extrudado, Máscara em alumínio - Facho orientável |
| Lâmpada | Dicróica LED MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Cód. Revoluz | RE-1213/3 |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Triplo PAR20 |
| Cód. | RZ 1216/3 |
| Medidas | 135x415x155MM |
| Nicho | 137x397MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Orientável Zyan AR111 |
| Cód. | RZ-1065 |
| Medidas | 56x145x145MM |
| Nicho | Ø 127mm (5") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | AR111 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Orientavel Zyan AR70 |
| Cód. | RZ-1064 |
| Medidas | 62x106x106MM |
| Nicho | Ø 92mm (3.5/8") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Orientavel Zyan MR16 |
| Cód. | RZ-1063 |
| Medidas | 66x86x86MM |
| Nicho | Ø 70mm (2.3/4") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | Dicróica LED MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Orientavel Zyan PAR20 |
| Cód. | RZ-1066 |
| Medidas | 118x106x106MM |
| Nicho | Ø 92mm (3.5/8") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Orientavel Zyan PAR30 |
| Cód. | RZ-1067 |
| Medidas | 145x145x145MM |
| Nicho | Ø 127mm (5") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Zyan MR16 |
| Cód. | RZ-1052 |
| Medidas | 65x86x86MM |
| Nicho | Ø 64mm (2.1/2") |
| Material | Moldura em alumínio |
| Lâmpada | Dicroica MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Quadrado Zyan PAR20 |
| Cód. | RZ-1053 |
| Medidas | 118x102x102MM |
| Nicho | Ø 76mm (3") |
| Material | Moldura em alumínio |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Cód. | RZ 1122 |
| Medidas | 75X75X62mm |
| Nicho | 62X62mm |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Para uso de Mini Dicroica LED MR11 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Cód. | RZ 1125 |
| Medidas | 150x150x75mm |
| Nicho | 137x137 |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | AR111 |
| Soquete | G53 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Cód. | RZ 1124 |
| Medidas | 110x110x74mm |
| Nicho | 97x97mm |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | AR70 Led |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Cód. | RZ 1123 |
| Medidas | 90x90x75mm |
| Nicho | 77x77mm |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Para uso de Dicroica Led MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Cód. | RZ 1126 |
| Medidas | 110x110x130mm |
| Nicho | 97x97mm |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Par20 |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Cód. | RZ 1127 |
| Medidas | 150x150x150mm |
| Nicho | 137x137mm |
| Material | Moldura em alumínio injetado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Par30 |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
