
| Nome: | Embutido de Teto Circular Orientável Zyan AR111 |
| Cód. | RZ-1015 |
| Medidas | Ø145x56MM |
| Nicho | Ø127mm (5") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | AR111 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Orientável Zyan AR70 |
| Cód. | RZ-1014 |
| Medidas | Ø106x62MM |
| Nicho | Ø 92mm (3.5/8") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Orientavel Zyan MR16 |
| Cód. | RZ-1013 |
| Medidas | Ø86x66MM |
| Nicho | Ø 70mm (2.3/4") |
| Material | Moldura em Aluminio - Facho Orientavel |
| Lâmpada | Dicroica |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Orientavel Zyan PAR20 |
| Cód. | RZ-1016 |
| Medidas | Ø106X118MM |
| Nicho | Ø 92mm (3.5/8") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Orientavel Zyan PAR30 |
| Cód. | RZ-1017 |
| Medidas | Ø145X145MM |
| Nicho | Ø 127mm (5") |
| Material | Moldura em alumínio - Facho Orientável |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Zyan MR16 |
| Cód. | RZ-1002 |
| Medidas | Ø85x65MM |
| Nicho | Ø64 |
| Material | Moldura em Alumínio |
| Lâmpada | Dicroica |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Circular Zyan PAR20 |
| Cód. | RZ-1003 |
| Medidas | Ø102X118MM |
| Nicho | Ø76MM |
| Material | Moldura em Aluminio |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Branco Fosco Microtexturizado - Branco Brilhante - Preto |
| Cód. | RZ 1213/1 |
| Medidas | 84X135X135mm |
| Nicho | 117x117mm |
| Material | Moldura em alumínio extrudado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada Dicroica LED MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura Branco Fosco Microtexturizado. Mascara Branco Fosco Microtexturizado ou Preto. |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Duplo AR111 |
| Cód. | RZ 1215/2 |
| Medidas | 68x365x195MM |
| Nicho | 117x347MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR111 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Duplo AR70 |
| Cód. | RZ 1214/2 |
| Medidas | 83x285x155MM |
| Nicho | 137x267MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Cód. | RZ 1213/2 |
| Medidas | 84X245X135mm |
| Nicho | 117x127mm |
| Material | Moldura em alumínio extrudado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada Dicróica LED MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Duplo PAR20 |
| Cód. | RZ 1216/2 |
| Medidas | 135x285x155MM |
| Nicho | 167x267MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Duplo PAR30 |
| Cód. | RZ 1217/2 |
| Medidas | 160x365x195MM |
| Nicho | 117x347MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Quadruplo AR70 |
| Cód. | RZ 1214/4 |
| Medidas | 83x285x285MM |
| Nicho | 267x267MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Quadruplo AR111 |
| Cód. | RZ 1215/4 |
| Medidas | 68x365x365MM |
| Nicho | 347x347MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR111 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Cód. | RZ 1213/4 |
| Medidas | 84X245X245mm |
| Nicho | 227x227mm |
| Material | Moldura em alumínio extrudado, mascara em alumínio c/ facho orientável |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada Dicróica LED MR16 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado. Mascara: Branco Fosco Microtexturizado, Preto. |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Quadruplo PAR20 |
| Cód. | RZ 1216/4 |
| Medidas | 135x285x285MM |
| Nicho | 267x267MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR20 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Quadruplo PAR30 |
| Cód. | RZ 1217/4 |
| Medidas | 160x365x365MM |
| Nicho | 347x347MM |
| Material | Moldura em Alumínio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientável. - Com Recuo |
| Lâmpada | PAR30 LED |
| Soquete | E-27 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Simples AR111 |
| Cód. | RZ 1215/1 |
| Medidas | 68x195x195MM |
| Nicho | 177x177MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR111 |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
| Nome: | Embutido de Teto Modular Lian Simples AR70 |
| Cód. | RZ 1214/1 |
| Medidas | 83x155x155MM |
| Nicho | 137x137MM |
| Material | Moldura em Aluminio extrudado, mascara em alumínio - Facho orientavel. - Com Recuo |
| Lâmpada | AR70 LED |
| Soquete | GU10 |
| Acabamento | Moldura: Branco Fosco Microtexturizado - Máscara: Branco Fosco Microtexturizado,Preto |
