
| Cód. | B 487/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Aletas em Alumínio - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led 6W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 363/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Difusor em Acrílico Fosco Translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 460/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Vidro Temperado |
| Lâmpada | Para uso de Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio Fundido |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B1 441/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 1 Facho de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B2 442/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 2 Fachos de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W por facho- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 435/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Duas faces - em Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada fluorescente 20W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 343/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Led Integrada 12W. |
| Poste | Fabricado em alumínio |
| Base | Base em alumínio. |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/50 |
| Altura | 50 CM |
| Luminária | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Tubo de 4" (Ø101,6MM)- Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/50 |
| Altura | 50Cm |
| Luminária | Fabricado em Alumínio - Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 470/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio com chapa refletora |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 471/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Mini Pétala Redonda Fabricado em Alumínio - Difusor em vidro fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Dicroica - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | Gu10 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/50 |
| Altura | 50Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/50 |
| Altura | 50 CM |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led A60 Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces, difusores em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/50 |
| Altura | 50 CM |
| Lâmpada | Para uso Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio, Tubo 3". Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/50 |
| Altura | 50Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
