
| Cód. | B 487/100 |
| Altura | 100Cm |
| Luminária | Aletas em Alumínio - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo Led 6W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 353/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio Fundido - Aletas Injetadas - Difusor em acrílico translucido |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B1 441/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 1 Facho de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B2 442/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Em Alumínio com 2 Fachos de Luz Direcionável |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W por facho- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3" |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 373/100 |
| Altura | 100 CM |
| Luminária | Fabricado Em Alumínio com Aletas Fundidas - Difusor em Vidro Sinaleiro Transparente |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo Led A60 - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio Fundido - |
| Base | Em Alumínio fundido |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 479/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em alumínio - Difusor fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 471/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Mini Pétala Redonda Fabricado em Alumínio - Difusor em vidro fosco |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Dicoica - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | Gu10 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 440/100 |
| Altura | 100Cm |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 10x10cm - difusor em acrílico branco translúcido |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Halopin- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | G9 |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 420/100 |
| Altura | 100 CM |
| Lâmpada | Para uso de Max. Fluorescente 20W ou Bulbo Max. 15W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Retangular Fabricado em Chapa de Alumínio c/ 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafusos zincados |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 430/100 |
| Altura | 100Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste balizador | Fabricado em Alumínio Estampado, com 4 faces e difusor em vidro jateado. |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 403/100 |
| Altura | 100 CM |
| Lâmpada | Para uso de Bulbo A60 9W - NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio - Tubo 3". Aletas em alumínio repuxado - Difusor em vidro sinaleiro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 404/100 |
| Altura | 100Cm |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste Balizador | Fabricado em Alumínio 4" - Ø101,6mm - Difusor em vidro transparente |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | B 393/100 |
| Altura | 100Cm |
| Luminária | Em vidro transparente |
| Lâmpada | Para uso de Lâmpada Max. Fluorescente 20W e Bulbo A60 9W- NÃO ACOMPANHA |
| Soquete | E-27 |
| Poste | Fabricado em Alumínio 3" - Ø76,2mm |
| Base | Em Alumínio |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
