
| Cód. | 5040/1 AÇ 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metálico Tubular 150W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/1 AÇ 250 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 250W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/1 AÇ 400 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 400W- NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AÇ 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metálico Tubular Max. 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AÇ 250 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/2 AÇ 400 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular 400W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AÇ 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=380 X L=250 X H=100 |
| Soquete | RX7S/E27/E40 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI ou V. Metálico Tubular Max. 150W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AÇ 250 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=400 X L=310 X H=100 |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular Max. 250W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5040/3 AÇ 400 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Tripla - Em Alumínio - Aro e Alojamento interno em Alumínio - refletor em chapa de alumínio brilhante stucco - difusor plano em vidro temperado - dimensão C=500 X L=300 X H=150MM |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada V. Metálico Tubular Max. 400W (por pétala) - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ 250 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ 400 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E27 |
| Acessórios | Para lâmpada HQI, Tubular Max. 150W ou Mista 160W POR PÉTALA - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ 250 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 250W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ 400 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Dupla - Chanfrada - Corpo, aro e alojamento interno para equipamento auxiliar em alumínio-refletor em chapa de alumínio- lente plana de cristal temperado |
| Soquete | E40 |
| Acessórios | Para lâmpada Tubular 400W - NÃO ACOMPANHA |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA CHUMBADOR |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | Fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo.(demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ LD 100 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ LD 150 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 150W Integrado (por pétala) |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/2 AÇ LD 50 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 50W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
| Cód. | 5070/1 AÇ LD100 4M |
| Altura | 4M |
| Luminária | Alumínio |
| Acessórios | Refletor Led Slim 100W Integrado |
| Temperatura cor led | 3000K/6000K |
| Poste | Aço Galvanizado |
| Base | Flangeada em aço- fixação por chumbador – NÃO ACOMPANHA |
| Fechamento | parafuso em inox |
| Acabamento | fosfatizado e pintado por processo eletrostático pó poliéster nas cores padrão abaixo (demais cores sob consulta) |
