
| Código: | 20010 |
| Material: | Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Par20 Led |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios: | Tubo de PVC com anel em alumínio |
| Código: | 20020 |
| Material: | Alumínio Fundido |
| Lâmpada | Par20 Led |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios: | Tubo de PVC com anel em alumínio |
| Código: | 20030 |
| Material: | Alumínio |
| Lâmpada | Par20 Led |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios: | Tubo de PV com anel em alumínio |
| Código Linha: | 1430 |
| Material: | Alumínio |
| Lâmpada | V. Metallica CDM-T 70/150W |
| Soquete | G12 |
| Acessórios: | Tubo de PVC |
| Código Linha: | 1470 |
| Material: | Alumínio Fundido |
| Lâmpada | V. metálico CDM-TD (HQI) |
| Soquete | RX 7S |
| Acessórios: | Tubo de PVC com Anel em Alumínio/ Grade Interna (opcional) |
| Código Linha: | 1440 |
| Material: | Alumínio Fundido |
| Lâmpada | CDMR PAR 30 |
| Soquete | E-27 |
| Acessórios: | Tubo de PVC com Anel em Alumínio/ Grade Interna (opcional)/Grade abaulada (opcional) |
| Código Linha: | 1905 |
| Material: | Alumínio |
| Potencia | 5W/8W/10W/15W |
| Temperatura de Cor: | 3000K |
| Tensão | Bivolt |
| Cód. | OLV PAR2030 |
| Dimensão | Ø150X142X166MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado. Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Par20/30 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV PINO |
| Dimensão | Ø100X87X118MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | BI-PINO |
| Soquete | G9 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV GU10 |
| Dimensão | Ø100X87X118MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado. Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Led Dicroica MR16 |
| Soquete | GU-10 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV PAR38 |
| Dimensão | Ø172X183X207MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado. Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Par38 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV GRD G9 |
| Dimensão | Ø100X87X118MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | BI-PINO |
| Soquete | G9 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV GRD PAR2030 |
| Dimensão | Ø150X142X166MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada de PAR20/30 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV GRD GU10 |
| Dimensão | Ø100X87X118MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Led Dicroica MR16 |
| Soquete | GU-10 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV GRD PAR38 |
| Dimensão | Ø172X183X207MM |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada de PAR38 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV LS4 PAR20/30 |
| Dimensão | Ø181X179x203 |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, tampa quadrada em inox, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Par20/30 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV LS4 G9 |
| Dimensão | Ø111X84x114 |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, tampa quadrada em inox, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada BI-PINO |
| Soquete | G9 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV LS4 GU10 |
| Dimensão | Ø111X84x114 |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, tampa quadrada em inox, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Para uso de lâmpada Led Dicroica MR16 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV LS4 PAR38 |
| Dimensão | Ø181X179x203 |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, tampa quadrada em inox, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Par38 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
| Cód. | OLV LS3 PAR2030 |
| Dimensão | Ø156x141x165 |
| Material | Corpo em Alumínio Repuxado, tampa redonda em inox, lente plana em vidro temperado e Aro de Borracha em EPDM |
| Lâmpada | Lâmpada Par20/30 |
| Soquete | E-27 |
| Fechamento | Parafuso inox |
| Grau de Proteção | IP66 |
| Acabamento | Pintado por processo eletrostático a pó na cor preta |
