C
Arandela quadrada corpo em alumínio. Difusor em policarbonato. Proteção IP 54. Led 6W com fluxo luminoso de 390 lúmens e temperatura de cor de 3000k.
Aplicação em ambientes internos.
Cores:
Arandela Saxe Quadrada Led Preto Fosco
| CÓDIGO: | G 3210 |
| POTÊNCIA: | 6W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V – 0,1 A | 220V – 0,062 A |
| FLUXO LUMINOSO | 390lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| COMPOSIÇÃO: | corpo em alumínio |
| DIMENSÃO | 110 x 80mm |
| LENTE: | Policarbonato |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
| ACABAMENTO | Pintura eletrostatica a pó, nas cores abaixo(demais cores sobre consulta) |
C
Arandela quadrada corpo em alumínio. Difusor em policarbonato. Proteção IP 54. Led 6W com fluxo luminoso de 390 lúmens e temperatura de cor de 3000k.
Aplicação em ambientes internos.
Cores:
Arandela Saxe Quadrada Led Preto Fosco
Avaliações
Ainda não há comentários.