Arandela Beton Redonda Led 7W
Arandela redonda corpo em concreto, base em aço. Com dois fachos. Difusor em policarbonato. Proteção IP 54. Led 7W com fluxo luminoso de 300 lúmens e temperatura de cor de 3.000k.
Aplicação em ambientes internos.
| CÓDIGO: | G 3140 |
| POTÊNCIA: | 7W |
| TENSÃO: | 100-240V | 50/60Hz |
| IP: | 54 |
| CORRENTE: | 127V – 0,100 A | 220V – 0,060 A |
| FLUXO LUMINOSO | 300lm |
| TEMPERATURA DE COR | 3.000K |
| ÂNGULO DO FACHO | 100° |
| DISTÂNCIA DO FACHO | 1m |
| COMPOSIÇÃO: | Corpo em concreto | base em aço |
| DIMENSÃO | 150 x 82 x 82mm |
| LENTE: | Policarbonato |
| VIDA ÚTIL NOMINAL (L70) | 25.000h |
| IRC | ≥80 |
| FATOR DE POTÊNCIA | ≥0,5 |
| GARANTIA: | 1 ano |
Arandela Beton Redonda Led 7W
Arandela redonda corpo em concreto, base em aço. Com dois fachos. Difusor em policarbonato. Proteção IP 54. Led 7W com fluxo luminoso de 300 lúmens e temperatura de cor de 3.000k.
Aplicação em ambientes internos.
Avaliações
Ainda não há comentários.